Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Павелко вручил фигуристке Анне Хныченковой сертификат на покупку снаряжения для Олимпиады-2018

Андрей Павелко вручил фигуристке Анне Хныченковой сертификат на покупку снаряжения для Олимпиады-2018

27 декабря на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» председатель отделения НОК Украины в Днепропетровской области Андрей Павелко вручил сертификат на покупку снаряжения фигуристке Анне Хныченковой, которая будет представлять Днепропетровскую область на зимней Олимпиаде в Пхенчхан (Южная Корея).

«Это очень важное событие для Днепропетровщины. Благодаря Анне Днепропетровская область получила возможность быть представленной в таком красивом виде спорта как фигурное катание. Кроме того, Анна Хныченкова – единственная представительница региона на этих играх. Мне хотелось бы поздравить Анну, ее тренера и областную федерацию фигурного катания с таким высоким результатом. Желаю вернуться в Украину с победой!

Чтобы Анна не отвлекалась на бытовые проблемы и усиленно занималась подготовкой к Олимпиаде, от отделения НОК Украины в Днепропетровской области мы вручаем ей сертификат на покупку экипировки для Игр. Речь идет о профессиональных ботинках и двух костюмах, которые необходимы для выступления в обязательной и произвольной программах на Олимпиаде», - сказал он.

Спортсменка Анна Хныченкова поблагодарила Андрея Павелко и пообещала, что на Олимпиаде-2018 покажет свой лучший результат.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте