Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разборки на Екатеринославском бульваре: парня ударили ножом в спину

Разборки на Екатеринославском бульваре: парня ударили ножом в спину

14 декабря, около 02:30, на Екатеринославском бульваре произошел конфликт. Четверо неизвестных провоцировали парня, а потом один из них нанес удары ножом в спину.

У пострадавшего отобрали сумку с ценными вещами. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Пострадавший рассказал, что четыре человека отобрали у него сумку, а один из них ранил его ножом в спину. Некоторые из них были кавказской национальности. Пострадавшего отвезли на осмотр в городскую клиническую больницу № 16. По словам работника скорой помощи, парню чудом повезло и его здоровью ничего не угрожает.

Патрульные сработали оперативно и уже через пару минут задержали личностей, похожих по описанию. Нашли их на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов. Один из подозреваемых в грубой форме оскорблял полицейских и даже пытался применить силу. Его пыл охладил один из патрульных, применив газовый баллончик. По словам командира 4-го батальона патрульной полиции Николая Рябовола, задержанные лишь подходят по приметам, которые назвал заявитель. При досмотре подозреваемых у одного из них нашли раскладной нож. Причастность их к совершению преступления будет определять следователь.

Подозреваемые под присмотром полиции
Подозреваемые под присмотром полиции
На Сечевых Стрельцов было неспокойно
На Сечевых Стрельцов было неспокойно
Досмотр одного из подозреваемых
Досмотр одного из подозреваемых
Ранения пострадавшего
Ранения пострадавшего

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (14.12.17 14:39): Из 4-х задержанных злодеев "некоторые были кавказской национальности". Трудно посчитать скока. Или все? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да, чуваку  (14.12.17 12:37): не повезло. В этом доме он пятью часами ранее снял квартиру, чтоб драть там чужую жену. Покупал он презики, иначе там не сросталось ... Вы бы ту чувиху нагнули - если б она не заартачилась на счёт презиков,- ничего бы не случилось. А муссора конечно рэмбы - баллончик, все дела ... Нет на вас десятка Дикаевых, вас бы по стране трупные кучи валялись ! И грош-цена вашей армии и ментовской братии в купе с собаковым и трупчиновым, во главе с шоколадным зайчиком-петей ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Йцукен  (14.12.17 10:49): Я не понял..
Пытался применить силу к полицейскому?? На фото сидят в телефончиках.. ну право, ребята, хотябы мордой в асфальт..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте