Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на территории больницы нашли снаряд

В Днепре на территории больницы нашли снаряд

13 декабря около 12:00 на территории Центральной районной больницы Днепровского района, на улице Холодильной, обнаружили снаряд. На место опасной находки вызвали патруль полиции.

Снаряд оказался не взрывоопасным. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Полицейская Наталья Паук рассказала, что снаряд нашли сотрудники медицинского учреждения. Боеприпас лежал за мусорными баками на территории больницы. Находка не представляет опасности, так как снаряд оказался пустым.

Сотрудники больницы предполагают, что снаряд где-то нашли люди без определенного места жительства и планировали сдать его на металлолом, однако испугались и решили выкинуть. Для решения вопроса об утилизации снаряда на место происшествия вызвали взрывотехников.

Вне зависимости от того, несет найденный боеприпас опасность или нет, полиция призывает сообщать о подобных находках на линию «102».




Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина  (15.12.17 08:01): А у нас другая проблема. Наша семья из проблемного Донецка и хотя мы живем довольно долго в Днепре меня отправилт восмтанавливать утерянный паспорт в донецкую область г. Покровск мы выбрали его потому что он находится в 4 часах на поезде. Но эта эпопея длится 2 месяца. Несколько раз рришлось ездить туда вхолостую бешеные очереди списки по ночам. А когда приходишь отмечаться списокмуде другой и тебя там нет. Приходилось ночевать в гостиницах в которых мест для нас не было.. не былоичасто и билетов на скоростную электпичку еак будто какие то режисссеры подстроили се так чтоб дрнчанам нельзя было восмтанавливать документы. То есть донецких пинают повсюду а без документа как известно никуда... и вот мы приехали в назначенное время получать сегодня ай ди карту. Было бы конечно замечательно если бы нам ее выдали а не закрыли двери ро надуманным причинам как это много раз было до этого. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте