Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре заработала фабрика святого Николая

В Днепре заработала фабрика святого Николая

В Днепре стартовала Всеукраинская благотворительная акция «Николай о тебе не забудет» — ежегодное мероприятие, призвание которого - помочь детям из малообеспеченных семей и интернатов поверить в чудеса святого Николая.

Традиционно накануне праздника в городе заработала так называемая «фабрика Чудотворца», где его помощники-волонтеры собирают будущие подарки для малышей.

В этом году фабрика святого Николая расположилась в помещении школы номер 46. Именно здесь «помощники» Чудотворца готовят будущие подарки для малышей.

Все дары поделили на три категории: игрушки, сладости и канцелярские принадлежности. Активно привлекаются к работе на фабрике и школьники - после уроков помогают волонтерам собирать праздничные пакеты.

Праздничные сюрпризы от Николая должны получить 2000 детей. Пока игрушек для всех не хватает, особенно для детей от 10 лет. Поэтому просят днепрян делиться добром и приносить подарки на фабрику св. Николая по адресу: ул. Рабочая, 75 А и в другие пункты приема (два основных: магазин "Микки" на ул. Воскресенской и Храм Св. Георгия Победоносца на ул. Красной).

Уже 18 и 19 декабря фабрика святого Николая опустеет - все подарки попадут в детские руки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте