Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жильцы дома месяц соседствовали с трупом

В Днепре жильцы дома месяц соседствовали с трупом
Фото: Денис Чубченко

11 декабря стало известно, что жильцы одного из домов по улице Осенней больше месяца жили по соседству с трупом. У женщины, которую обнаружили мертвой в квартире, нет родственников. Также известно, что она была психически нездорова.

Соседи никак не могли добиться, чтобы труп вынесли из квартиры. Объясняли это тем, что не было разрешения открывать квартиру. Об этом Информатору сообщили жильцы дома на месте событий.

Умершей женщине было 59 лет. Ситуацию осложнило то, что она была одинока, у нее не было родственников.

«Мы наблюдали давно, что из квартиры она не выходила. Соседка носила ей продукты, так как женщина была малоимущей. Но она уже месяц не открывала дверь, из которой торчали старые квитанции и реклама. Мы подозревали, что она могла умереть от голода. А сегодня мы попросили строителей, которые делали ремонт одной из соседних квартир, заглянуть к ней в окно. Они и увидели ее лежащей на полу. Наши опасения подтвердились», — рассказала жительница дома Ирина Волынская.

«Мы не знаем уже, куда обращаться. Сегодня здесь были все — полиция, судмедэксперт, ЖЭК, ГСЧС. Около 20 человек приехали, убедились, что есть труп в квартире. Но ничего не смогли сделать и просто разошлись. Почему мы и наши дети должны этим дышать?» — говорит жительница дома Майя Агаркова.

Трупный запах в подъезде присутствует, но ситуацию немного спасало то, что в квартире умершей остались открыты некоторые окна, и запах не так сильно слышен. Позже стало известно, что квартиру все-таки вскрыли и забрали тело. Все подробности события выясняются.

##: ЧП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Злой Путин  (12.12.17 09:09): Це той, шо экспертиза написала "тело прожгло диван"? Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (12.12.17 07:50): "..Мы подозревали, что она могла умереть от голода.." Ответить | С цитатой
Эко  (12.12.17 06:56): Случай далеко не единичный! Это уже система. В прошлом году по Героев 17 так разлагалась знакомая почти месяц. И неделю ее никто не хотел вывозить!!! А если в квартире человек еще жив и ему нужна срочная мед помощь?
Выход один, хоть и не совсем законный: звонить анонимно полициянтам или в безопасность и сообщать о тонне героина или тонне тротила в квартире. Через десять минут прибегут и дверь нах вынесут.
Иначе - никак!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте