Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина поймала квартирного вора

В Днепре  женщина поймала квартирного вора

Хозяйка закрыла вора в подсобном помещении и удерживала его там до приезда полиции.

5 декабря около 1 часа ночи на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что в ее жилье на улице Ушакова ворвался неизвестный. Хозяйка его заметила, закрыла в подсобном помещении и вызвала полицию. Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Вместе с заявительницей прошли в хозяйственную постройку. Там они обнаружили 35-летнего мужчину. Он признался, что залез в дом через забор, чтобы похитить кабель и другие ценные вещи. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Как выяснилось, гражданин ранее был судим за кражи и сейчас находится под домашним арестом. Патрульные доставили его в Днепровское отделение полиции.


Также в 2 часа ночи на спецлинию 102 поступил вызов - подозрительные лица находятся на территории одного из предприятия на улице Ударников. Патрульные прибыли по указанному адресу и позвонили заявителю. Тот сообщил, что камера видеонаблюдения зафиксировала, как 2 неизвестных ходят по крыше его промышленного цеха. Полицейские обследовали территорию и обнаружили 2 мужчин. Что они делают в данном месте, те объяснить не смогли. Когда прибыл заявитель, он заметил повреждения стены рядом с окнами с решетками, которого раньше не было, а также домкрат, лежавший неподалеку. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. А мужчин доставили в Чечеловское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.




Патрульна поліція Дніпра

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вий  (06.12.17 23:51): Вор поймал вора."Он признался, что залез в дом через забор, чтобы похитить кабель и другие ценные вещи.".Фото с кабелем-зачетное. Ответить | С цитатой
Буй  (06.12.17 13:02): Хорошо бы сначала соседям, до приезда полиции, навешать этому *** пиZЮлей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте