Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре поздравили военнослужащих с Днем Вооруженных сил Украины

|«« «« »» »»|

Накануне двадцать шестой годовщины Вооруженных сил Украины в Днепре поздравили военнослужащих. На торжества собрались представители городской и областной властей, руководство оперативного командования «Восток», военных частей, силовых ведомств, а также около тысячи бойцов.

«Мы живем, работаем, воспитываем наших детей, ложимся спать и просыпаемся благодаря тому, что бойцы наших ВСУ одели форму и защищают нас. Каждый житель Днепра искренне благодарен вам за это. Наш город - это форпост на востоке Украины. Благодаря Днепру была остановлена «русская весна», - отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Ко Дню Вооруженных сил Украины военнослужащих наградили наручными часами, почетными грамотами городского совета, благодарностями мэра, а также памятными медалями «Защитнику Отечества».

Одну из них получила Людмила Козаченко - капитан медицинской службы. Она неоднократно выезжала в зону АТО в составе группы усиления врачей.

«Я люблю военную медицину. Она интересней и ответственней. В целом, сейчас этот праздник (ред. - День Вооруженных сил Украины) больше уважают. Сейчас военнослужащий значим в Украине и является образцом для всей страны», - сказала она.

Напомним, в Днепре работает программа поддержки участников АТО «Семья героя». Наш город стал одним из первых, кто воплотил подобную инициативу. В 2017 году финансирование программы по сравнению с 2016 годом, возросло более чем на 10 миллионов гривен и составило 38,7 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну придурки  (06.12.17 11:24): Ну придурки ... Слов нет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте