Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого грузовик въехал в Toyota Prado: движение затруднено

На проспекте Богдана Хмельницкого грузовик въехал в Toyota Prado: движение затруднено

5 декабря, около 10:40, на проспекте Богдана Хмельницкого возле горбольницы №16 грузовой автомобиль МАЗ въехал в автомобиль Toyota Prado. Из-за аварии затруднилось движение транспорта.

Участники ДТП ожидают приезда патрульной полиции. Пострадавших нет. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя Toyota Сергея, он ехал в левом крайнем ряду по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону трамвайного кольца на улице Сергея Подолинского.

«Подъезжая к горбольнице №16, я почувствовал удар. Оказалось, что грузовик МАЗ не рассчитал дистанцию и врезался в мой автомобиль», — рассказал водитель Toyota Prado.

У легкового автомобиля помят бампер. У грузовика же видимые повреждения отсутствуют.




Gorod.dp.ua на Facebook.


re-re  (05.12.17 15:31): вообще-то на фото видно, что у Тойоты грязные фары. Вот грузон и не заметил.
А вообще на Г. Стадинграда уровни для автотранспорта и трамвая сделаны по-дебильному. Что трудно было сделать на одном уровне как на К.Либкнехта или на Старом мосту? А то едешь-едешь, а тут БАЦ! Выступ остановки
Ответить | С цитатой
Реально  (05.12.17 15:14): бесят уроды которые на мусоре лезут и нудят в левом ряду, это МАЗы, газели, жигули и прочие терпилы которые не хотят нудить 40км.ч в среднем или правом ряду, зато вылазят ..ть в левый ряд и заставляют своим выхлопом Евро0 вонючим дышать владельцев нормальных машин которые из приличия не гонят дальним этот мусор !!! а так хочется ракетницу иметь на капоте и делать ромашки из них!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Nifigase  (05.12.17 14:58): Если у маза повреждений нет, значит это не он! Ищите запорожец! Ответить | С цитатой
эхх  (05.12.17 13:36): интересно а правило ПДД в котором гласит выезд автомобила свыше 3,5 тн в крайнюю левую полосу при наличии трех полос в одном направлении разрешен только для поворота на лево или разворота еще существует? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте