Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
04:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходят свои «Зважені та щасливі»

В Днепре проходят свои «Зважені та  щасливі»

В Днепре близится к завершению социально-спортивный проект «Sport City»: «Достигни цели», во время которого участники не только худеют, но и обретают новый смысл жизни.

Суть проекта в следующем. Пяти добровольцам помогают сбросить лишний вес, значительно улучшить здоровье, а заодно – перестроить свой режим питания и образ жизни.

- В течение месяца участники проекта трижды в неделю тренируются под наблюдением двукратного чемпиона мира по стронгмэнингу Виталия Герасимова, - рассказала на пресс-конференции в ИА «Информатор» автор проекта Виктория Суходольская. - Нагрузки определены в зависимости от возраста (до 35 лет и старше) – это силовые тренажеры, кардиоупражнения, бассейн.

За три недели участники добились впечатляющих результатов, минимально сбросив 4 лишних кг и уменьшив объемы на 10-15 сантиметров. Но не только в похудении суть проекта, который проводится при поддержке докторов и психолога.

- Мы помогли участникам поменять многое в своем питании, отношении к себе и к жизни, - говорит психолог Анжелика Кутовая. – Чтобы быть здоровым, сначала надо стать счастливым…

Брюнетка с просто роскошными формами Карина Золотухина-Голубка – бывшая спортсменка и одна из участниц проекта. При первом взгляде на ее фигуру недоумеваешь: ну зачем и чему в этом теле худеть?! Но не так-то все просто…

- Никогда не участвовала в подобных проектах, считая, что у меня и так все замечательно, - признала она. – Но мне сразу стало интересно, когда поняла, что проект помогает человеку перестроиться и внешне, и внутренне. Да, во время тренировок было тяжело. Но самым трудным было перестроить режим питания. В итоге у меня в жизни уже изменилось многое.
В ближайшую субботу, 9 декабря, в этом проекте определят победителя, которого ждут подарки и призы. Думается, призы здесь – не главное, и без того все участники – в выигрыше.

Но на этом проект «Достигни цели» не завершается. Как признала Виктория Суходольская, дальше будет месячный курс занятий для тех, кому надо не похудеть, а нарастить мышечную массу. А следом – приобщение детей к разным видам спорта…







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте