Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Запорожья и Днепра задержала преступную группу псевдополицейских

|«« «« »» »»|

Правоохранители двух областей провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и задержали членов организованной преступной группы, которые на протяжении 2017 года совершили ряд краж и разбойных нападений. Во время преступных действий злоумышленники использовали униформу полицейских.

Вчера, 28 ноября, в результате проведения спецоперации оперативники Управления уголовного розыска в Запорожской области совместно с работниками Днепропетровской области, Следственным управлением, бойцами роты полиции особого назначения и «Корд» под процессуальным руководством прокуратуры области ликвидировали организованную преступную группу в составе 5 человек.

Около 4:30 злоумышленники проникли в дом по улице Трансформаторщиков в городе Запорожье, где связали кабельными стяжками 31-летнюю хозяйку. Под угрозой применения оружия и электрошокера, завладели деньгами и ювелирными изделиями.

Злоумышленников - мужчин 1991, 1990, 1993, 1991 и 1976 года рождения - задержали непосредственно после совершения преступления. Четырех из них задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Фигуранты действовали на территории Запорожской и Днепропетровской областей. Информацию о потенциальных жертвах получали от наводчика, изучали образ жизни потерпевших, распорядок их дня и прилегающую местность. Во время совершения преступлений использовали униформу полицейских.

Правоохранители провели ряд обысков по месту жительства злоумышленников, в ходе которых изъяли оружие, форменную одежду, номерные знаки и похищенное имущество.

Gorod.dp.ua на Facebook.


дя  (30.11.17 14:21): смешно. небрежно разбросанные баксы и аккуратно выложенные двадцаточка, десяточка и пятерик гривень. Ответить | С цитатой
А...  (30.11.17 08:15): А что такое заретушировали на бите??)) Чот там было? СУГС? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
???  (30.11.17 01:05): Даёшь новый закон: выключить двигатель,вытащить ключи с замка зажигания,руки на руль и отдать все ,что тебе принадлежит ни Ответить | С цитатой
iii  (29.11.17 19:24): Настоящий - это полицейский, а псевдо - полицейсЬкий. Аффтар, не позорься, измени заголовок. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте