Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет первая цветочная барахолка в поддержку особенных детей!

В Днепре пройдет первая цветочная барахолка в поддержку особенных детей!

26 ноября Биржа благотворительности ДоброДий приглашает Вас, дорогие друзья, попасть в пространство красоты, справедливости, добра и созидания: «Райский Сад, Ган Эден, Парадис».

На первом этаже Конкорд Банка, по адресу: пл. Троицкая,2 состоится первая в нашем городе грандиозная выставка, продажа редких, необычных домашних цветов в горшках, что придадут уют и неповторимость ВАШЕМУ ДОМУ, изысканность и характер Вашему офису. Более ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ экспонатов будет передано в ДАР голландскими цветочниками нашей Бирже!

Наша цель собрать 400 000 гривен для 120 «невидимых детей» Верхнеднепровского дома-интерната и подопечных Биржи с тяжелыми заболеваниями. Все вырученные средства будут направлены на покупку стоматологической установки, стоимостью 150 000 гривен, а также противосудорожные препараты и памперсы.

МЫ ЖДЕМ ВАС - ПРИХОДИТЕ / УЧАВСТВУЙТЕ/ ПОКУПАЙТЕ/ ПРИНОСИТЕ в наш «Райский Сад» вещички - мы с радостью примем все. 26 ноября 2017 мы все вместе будем дышать воздухом справедливости, свободы и созидания! Воздухом добрых дел!

На Бирже «ДоброДий» уже открыт проект по сбору средств. Перейдя по ссылке, уже сейчас, каждый может оставить здесь «чашку кофе» в поддержку нашего благого дела! Ведь заглянув, хотя бы один раз в глаза этих 120 ребят, возрастом от 4 до 35 лет, вы не сможете забыть их никогда. И наша с вами задача - позаботиться об этих детях, которые, кажется, «забытые» обществом.

Давайте поможем! И пусть частичка света и тепла души каждого из нас, отданная этим мальчикам, обязательно вернется сторицею. Все подробности на странице Биржи, а также по телефону 050 450 – 40 – 44 (Даша, Инна)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте