Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские студенты победили в кулинарных соревнованиях

Днепровские студенты победили в кулинарных соревнованиях

Всего в открытом чемпионате «Battle Chefs 2.0» соревновались 150 участников из разных регионов Украины, оценивали которых представители национальной Ассоциации кулинаров.

Команда студентов Днепровского национального университета имени Олеся Гончара победила во II Открытом житомирском областном чемпионате кулинарного искусства и сервиса «Battle Chefs 2.0», где кулинары соревновались за Кубок главы Житомирской облгосадминистрации.


В частности, студенты II и IV курсов кафедры пищевых технологий Анна Могилевец и Сергей Буц привезли в родной альма-матер одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали. Сергей Буц получил золотую медаль и Кубок главы Житомирской облгосадминистрации за победу в номинации «Лучший шеф-повар юниор "Battle Chefs 2.0"», серебряную медаль - в номинации «Блюдо молекулярной кухни» и бронзовую медаль - в номинации «Современная кухня». А вот Анна Могилевец получила серебряную медаль в номинации «Ресторанные десерты» и бронзовую - в номинации «Арт-класс изделия из шоколада».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте