Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области на пожаре погиб ребенок

В Днепропетровской области на пожаре погиб ребенок

Ребенок находился дома без присмотра взрослых.

9 ноября в 16:15 на пункт связи 24 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом здании в селе Новоподкряж, Царичанского района.

По прибытию спасателей на место происшествия, дом полностью находился в огне, была обвалена крыша и, со слов очевидцев, в самом доме мог находиться ребенок.

Спасатели во время разбора конструкций обнаружили тело погибшей 7-летней девочки. Ребенок имел значительные ожоги и был найден у окна с металлическими решетками. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В 17:10 пожар локализован, а в 21:15 ликвидирован. Огнем повреждены домашние вещи, крыша и конструкции жилого дома на общей площади 45 кв. метров.

Предварительно, ребенок находился дома без присмотра взрослых.

К пожарно-спасательным работам были привлечены 4 спасателей и 1 единица техники. Причины пожара и обстоятельства устанавливаются правоохранительными органами.



Gorod.dp.ua на Facebook.


василий  (12.11.17 22:05): бедная надя держись у нее трое детей и девочка была такой умнецей жаль ее згореть заживо это кошмар Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте