Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели прокомментировали трагедию в Каменском: "Мы не тащили плиту по телу"

Спасатели прокомментировали трагедию в Каменском:

В субботу, 28 октября, упавший подъездный козырек убил подростка. Один из очевидцев сообщил, что видел, как сотрудники ГСЧС стаскивали упавшую плиту с пострадавшего, который еще подавал признаки жизни. Однако в ГСЧС рассказали свою версию происшедшего.

Александр Тищенко, заместитель начальника управления, начальник отдела гражданской защиты Каменской ГСЧС, рассказал, что на момент стаскивания плиты с пострадавшего, он уже не подавал признаков жизни.

По словам Александра Тищенко, на момент прибытия сотрудников ГСЧС на место происшествия у пострадавшего врачи «скорой» уже констатировали смерть:

- Плиту мы действительно стаскивали. Одна плита лежала на погибшем, вторая на ней стояла. Ту, которая лежала вертикально, стаскивали пожарным автомобилем, ее нельзя было никак зацепить. На момент прибытия нашего подразделения, на месте уже находилась «скорая», врачи которой констатировали у пострадавшего смерть.
По словам Александра Тищенко перед тем как стаскивать плиту - ее приподняли гидравлическими ножницами, чтобы плита не повредила тело:

- Мы не тащили плиту по телу человека, как говорят очевидцы. На месте также было 3 человека, которые помогали нашему сотруднику извлекать тело из-под плиты.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Печально  (31.10.17 06:50): К сожалению, скорее всего виной всему косноязычность и безграмотность журналиста, написавшего статью. В одной фразе: "трое парней ожидали друга около подъезда" - весь уровень образованности человека. И, к сожалению, такое часто можно прочитать на сайте. Обидно, но как учатся - так и работают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (30.10.17 15:37): Каменный век ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте