Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали воровку, которая промышляла в роддомах

В Днепре полицейские задержали воровку, которая промышляла в роддомах

31-летнюю днепрянку полицейские задержали в одном из родильных отделений. При ней находились похищенные у рожениц и беременных вещи. Воровка призналась в содеянном и пояснила, что преступления совершала с целью приобретения наркотиков.

24 октября в полицию поступило сообщение, что в родильном отделении больницы на просп. Мануйловском охранники обнаружили подозрительную женщину, которая прячет какие-то вещи в карманах одежды.

«Задержанную женщину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. При проведении личного досмотра у нее были изъяты два мобильных телефона и золотая цепочка. Женщина призналась в том, что эти вещи она украла у рожениц. Воровка рассказала, что она уже неоднократно пробиралась в родильные отделения больниц, а когда женщины засыпали или выходили из палат, забирала все их ценные вещи. На полученные от продажи вещей деньги покупала наркотики», - рассказал заместитель начальника криминальной полиции Амур-Нижнеднепровского отделения полиции майор полиции Игорь Веремеев.

В действиях ранее судимой женщины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Устанавливаются все обстоятельства дела и проверяется причастность злоумышленницы к совершению подобных преступлений на территории других медицинских учреждений Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте