Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4-летняя Даша не победит рак без дорогих уколов!

4-летняя Даша не победит рак без дорогих уколов!

Девочке не обойтись без жизненно важных, но в тоже время очень дорогих лекарств.

4-летняя Дащенька Ермакова, которая вот уже 3-й месяц борется с коварным лейкозом, только завершила первый протокол «химии» и сейчас набирается сил перед новым этапом лечения. На втором курсе убийственной химиотерапии девочке не обойтись без жизненно важных, но в тоже время очень дорогих лекарств — стимулятора Неуластим. Один укол препарата стоит 16 500 гривен, а их надо минимум 2, так как без них поднять показатели крови маленькой Даше не выйдет!

Биржа благотворительности «ДоброДий» не смогла оставить малышку в беде и открыла второй этап по сбору средств на лечение Даши - http://248.dp.ua/projects/464.

Молодой семье Ермаковых пришлось оставить дом и работу в родном Доброполье Донецкой области, чтоб вместе с единственной и такой желанной дочкой приехать в Днепр на лечение, где у них никого нет. Мама и папа Даши потратили все кредитные и занятые деньги, а ведь девочка не прошла еще и половины лечения. У молодой семьи одна надежда — и это мы с вами.

Если сегодня 200 человек пожертвуют хотя бы 100 гривен в пользу милой девчонки, то уже на этой неделе Биржа «ДоброДій» сможет закупить самые важные препараты для продолжения химиотерапии Даши Ермаковой!

http://248.dp.ua/projects/464

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте