Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Два ДТП перед въездом на Кайдакский мост: образовалась пробка

Два ДТП перед въездом на Кайдакский мост: образовалась пробка

В пятницу, 20 октября, на Набережной Заводской, перед въездом на Кайдакский мост, столкнулись Mercedes, Mitsubishi и Газель. На расстоянии около 50 метров от первого ДТП не поделили дорогу Mazda и Daewoo Lanos.

В результате ДТП пострадавших нет. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам правоохранителей, все аварии случились из-за несоблюдение водителями необходимой дистанции.

«Из-за неблагоприятных погодных условий и большого количества авто на проезжей части образовалась «тянучка». Автомобилисты не соблюдают дистанции. Водители Mercedes, Mitsubishi и Газели решили разойтись по европротоколу», — рассказал лейтенант полиции Сергей Венцковский.

На расстоянии около 50 метров от первого ДТП столкнулись Mazda и Daewoo Lanos.

«Пострадавших в этой аварии нет, причина столкновения такая же, как и в первом случае — несоблюдение дистанции между транспортными средствами», — отмечает лейтенант Семен Лановьюк.

На месте ДТП работают правоохранители. Движение по улице Набережная Заводская затруднено. На Кайдакском мосту — пробка из-за ДТП.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


88  (23.10.17 10:11): "Автомобилисты не соблюдают дистанции. Водители Mercedes, Mitsubishi и Газели решили разойтись по европротоколу», — рассказал лейтенант полиции Сергей Венцковский" - а господин Венцковский не рассказал, как это они разошлись по протоколу, если участников ДТП ТРОЕ? или есть какие-то поправки, о которых я не знаю? Ответить | С цитатой
Вася  (20.10.17 23:24): На велосипеды пересаживаться надо, пол Европы на велах катает а машины в утиль пользы от них никакой одни ДТП с травмами или смертельными исходами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Элка  (20.10.17 21:10): Центральный мост быстрее открывать надо! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте