Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лимфома Беркита может забрать жизнь 9-летнего Владика!

Лимфома Беркита может забрать жизнь 9-летнего Владика!

У 9-летнего Владика Клевакина есть любящие мама и папа, есть игрушки и есть дом. Но еще есть страшный диагноз – лимфома Беркитта.

Эта новость повергла в шок, но у мальчика есть желание бороться и Владик должен знать, что он – не один, что рядом родные и близкие люди, а вместе – мы сила. Биржа благотворительности «ДоброДий» открыла сбор средств на лечение мальчика. Помочь Владику вырваться из лап болезни очень легко перейдя по этой ссылке: http://248.dp.ua/projects/443

Владик – добрый и отзывчивый мальчик, у которого много друзей. В сентябре мальчик собирался идти в четвертый класс. Три первых успешно закончил по курсу «Интеллект Украины», занимался творчеством: рисовал, пел и даже сочинял стихи, а в будущем Влад мечтает научиться играть на гитаре. С мая месяца Владу лечили воспаление лимфоузлов: не помогали даже самые сильные антибиотики, а опухоль только росла. И только в начале августа Киевский институт рака дал заключение - Лимфома Беркита.

Сейчас Владику надо срочно пройти курс тяжелейшей «химии», чтоб в будущем вырезать ужасную опухоль. Денег в семье нет уже на первых этапах: 6 лет тяжело болеет папа Владьки, у него отказывают ноги и он теряет зрение, но сейчас все силы брошены на спасение единственного сына. Мальчик говорит, что обязательно справится с болезнью. В этом ему поможет характер, ведь он всегда добивался того, чего хотел.

Он не просит у родителей ничего лишнего, знает, что денег в семье нет. Но есть то, от чего он, к сожалению никак не может отказаться — это лекарства, ведь без них выздоровление невозможно. Лечение начато, сейчас срочно нужно собрать деньги, чтоб ни в коем случае не останавливать «химию».

Поддержать семью Клевакиных очень легко по ссылке: http://248.dp.ua/projects/443. Если сейчас 400 днепрян пожертвуют хотя бы по 100 гривен, то уже до конца недели мы обеспечим Влада самыми срочными лекарствами для борьбы за жизнь.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте