Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко дню защитника Украины возле ДнепрОГА выступила певица Alyosha

|«« «« »» »»|

Ко Дню защитника Украины ДнепрОГА подготовила большой концерт. На сцене зажигали лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО» и группа «Ангажемент на вівторок». Хэдлайнером вечера стала известная украинская певица Alyosha.

Для концерта возле ДнепрОГА установили большую сцену. Рядом - полевая кухня. Гостей согревали кашей и горячим чаем.

«Вот такая каша, вот такая атмосфера, - показывает «класс» Руслана Сергиенко, которая приехала на концерт в ДнепрОГА из другого конца города. - И даже дождь и прохладная погода не помешают».

Для малышей - воздушные шарики. Все подарки - в национальных цветах.

«У меня брат служит в АТО. Звонила ему сегодня, поздравляла. Привела ребенка, чтобы она тоже знала, что есть такие герои, которые защищают нашу Родину», - поделилась гостя концерта Богдана Воробьева.

Первыми на сцену вышли лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Пели Вячеслав Куприенко, Алексей Бык, Александр Клец, Юрий Сусло и группа «Tril». Они исполнили и грустные песни в память о погибших побратимах, и веселые, чтобы поддержать боевой дух.

Драйвовую атмосферу создал группу «Ангажемент на вівторок». Ребята спели зажигательный казацкий фолк-рок. Под такую ​​музыку никто не мог устоять на месте

«Сегодня - большой праздник. Мы хотели бы показать тем ребятам, которые защищают нашу страну на Востоке, и тем, которые сейчас сюда пришли, что мы патриотически настроены. Сказать им большое спасибо за то, что они, не жалея сил и здоровья, стоят крепкой цепью и мы чувствуем себя в безопасности, - поделилась гостя концерта Анастасия Строило, - Больше всего жду выступление Алеши. Я вокалистка, у меня в репертуаре есть песни этой певицы. Ее «Калина» звучит на всех концертах. Буду подпевать».

Последней на сцену вышла Alyosha. Она исполнила композиции, которые уже успели полюбить. Поклонники подпевали и танцевали под «Калину» и «Феромоны любви». Исполнила Alyosha и новые песни.

«Одна из новых песен - «Свет». Она написана о новом поколении с надеждой на то, что люди услышат, почувствуют и поймут, что к детям нужно прислушиваться. Это наше будущее», - рассказала певица Alyosha.

«Сегодняшний праздник очень важен для каждого из нас. Это день казачества, день наших мужчин. Думаю, ни одна женщина не обошлась в жизни без понятия «мужчина», «защитник», «казак». Бойцы АТО - это тоже наши казаки. Я даже не знаю, какими словами можно отблагодарить этих людей. Это зов души, когда тебе очень хочется сделать вклад в защиту своей страны, своей семьи, людей, будущего. Я просто молюсь за то, чтобы у ребят все было хорошо, за то, чтобы они были здоровы», - поделилась Alyosha.

Устраивать неформальные встречи и концерты для ДнепрОГА - традиция. В админздании и рядом с ней уже выступали известные писатели, блогеры, актеры, музыкальные коллективы.

«Каждый из нас считает святым долгом защитить свою семью и свою страну. Поэтому сегодняшний день - праздник каждого из нас. Бойцов, которые с оружием в руках защищают Родину на Востоке, волонтеров, которые ежедневно помогают военным. Тех, кто борется с внутренним врагом - коррупцией, преступностью, тех, кто своими поступками и своей работой меняет страну и помогает людям», - сказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Кроме большого концерта, Днепропетровщина отмечала День защитника Украины торжественным маршем. К нему присоединились более тысячи человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Видео  (15.10.17 17:00): Как это было:
https://www.youtube.com/watch?v=ZQyDtXggpJA
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте