Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Eruditus Forum: 14 октября – день Канады в Днепре

Eruditus Forum: 14 октября – день Канады в Днепре

В Alfred Nobel University в рамках Eruditus Forum Образование по всему миру съедется рекордное количество канадских учебных заведений. Только один день в рамках Форума гости лично пообщаются с представителями частной средней школы в Канаде, 11 крупнейших канадских вузов и языкового концерна.

Вы узнаете требования к поступлению, условия проживания, карьерные возможности в Канаде и другие вопросы. Первый раз Украину посетит Vancouver Film school - мировой лидер в сфере анимации, кино и телевидения.


Eruditus Forum - эффективная коммуникационная платформа для желающих получить образование в ведущих учебных заведениях мира и построить международную карьеру. Вы лично пообщаетесь с представителями зарубежных учебных заведений и посетите семинары об особенностях образования в разных странах. Эксперты Eruditus ответят на вопросы и индивидуально проконсультируют каждого посетителя.

"Цель Eruditus Forum - показать, что качественное образование и учеба по всему миру доступны каждому. Это открывает безграничные горизонты в любом возрасте: как для школьника, студента, так и для молодого специалиста, который хочет повысить квалификацию", - говорит идеолог образовательной компании Eruditus Марина Павличенко.


Организаторы разложили по полочкам информацию о международных образовательных программах в разных странах. Родители школьников узнают о разнообразии языковых лагерей и семейных программ, а также об обучении в престижных частных школах-пансионах. Молодежь, которая стремится получить высшее образование в топовых вузах мира, после Форума определится с университетом и страной. Выпускников заинтересуют курсы профессионального иностранного языка, а также повышение квалификации по программе второго высшего образования и MBA.


В этом году генеральным партнером Eruditus Forum Образование по всему миру в Днепре стал Alfred Nobel University, один из ведущих вузов, лидер международного образования в Украине. Университет сотрудничает с ведущими европейскими университетами, его бакалаврские и магистерские программы сертифицированы и аккредитованы международными агентствами. Реальные международные программы двойных дипломов позволяют его студентам получать качественное образование европейского уровня и признаваемые международные дипломы.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте