Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пойманы воры телекомоборудования ВОЛЯ

В Днепре пойманы воры телекомоборудования ВОЛЯ

Сразу в нескольких районах Днепра «промышляли» кражами телекоммуникационного оборудования злоумышленники. Полицией города задержаны воры в Амур-Нижнеднепровском (АНД), Индустриальном и Соборном районах. На «горячем» был пойман злоумышленник и в Чечелевском районе.

В ходе досмотра личных вещей злоумышленников были обнаружены и изъяты вещественные доказательства – орудия преступления, которыми они вскрывали металлические ящики с оборудованием.

По данному факту Следственными отделами АНД, Индустриального, Соборного и Чечелевского отделов полиции против злоумышленников было возбуждено уголовное производство по ч. 2, статьи 185 Уголовного Кодекса Украины, которое предусматривает виновным лицам до 5 лет лишения свободы. Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия и проверяют задержанных в осуществлении аналогичных хищений оборудования и сетей компании ВОЛЯ.

В результате таких противоправных действий абоненты лишены доступа к телевидению и сети Интернет. Руководство компании ВОЛЯ призывает жителей Днепра немедленно сообщать о любых подозрительных действиях в отношении телекоммуникационных сетей или оборудования в полицию или по электронной почте: [email protected]. Это могут быть взломы и вскрытия телекоммуникационных ящиков неизвестными лицами без одежды с логотипом ВОЛЯ, попытки вырезать и вытащить кабеля, вырвать из ящиков коммутаторы, поспешный вынос из подъездов, подвалов и чердаков телеком-оборудования. Особенно, если подобные действия замечены во время прерывания доступа к телепрограммам и Интернет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте