Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялась первая всеукраинская премия K.S. Motivation

В Днепре состоялась первая всеукраинская премия K.S. Motivation
Все фото: Анна Клименко.

Премия отметила талантливых людей, которые могут вдохновлять своей деятельностью.

Для каждого человека мотивация может быть разной. Для кого-то — это финансовое благополучие, для кого-то — статус, для кого-то — семья. А что же является мотивацией для организаторов новой всеукраинской премии КS Motivation?

16 сентября в Днепропетровске был самый мотивационный вечер за весь год. Стартовала первая всеукраинская премия, которая должна поддержать не просто талантливых людей, а тех, которые собственным примером побуждают других на новые достижения. Основная цель КS Motivation — развитие новых проектов и повышение социальных стандартов в стране.

Антон Ткаченко, меценат премии KS Motivation:
«Хотим положить начало ежегодной премии и мы уже положили, стали свидетелями, ежегодной премии KS Motivation. Премия ставит перед собой задачи показывать тех людей, которые просто чего-то добиваются, тех людей, которые кого-то мотивируют, других, на успех. Это и тренер, учитель, это может быть даже сапожник, который производит туфли или воду. Главное, чтобы продукт был высокого качества. Мы все любим какие-то заграничные продукты. Но ребята, у нас должны быть свои продукты. Такого качества, чтобы наши заграничные друзья заморские приезжали и покупали».

Виталий Негаматулин, основатель премии KS Motivation:
«Слоган нашей организации — «Каждый способен на самое лучшее». Эту премию мы планируем проводить каждый год и надеюсь, что в следующем году будет еще больше участников».

Конкурсный отбор длился около года. Участником мог стать любой желающий. Главный критерий — быть полезным для других людей. В итоге — 16 номинаций и более 150-ти претендентов на победу из Украины и из-за ее пределов. В голосовании принимали участие не только члены жюри, а и обычные граждане. Болельщики могли отдать свой голос прямо на сайте премии.

Людмила Барабаш, номинант на премию "Учитель года":
«Подивіться, в нас скільки номінантів. І письменники, і вчителі, і хореографи, і спортсмени. Я вважаю, що для нашого майбутнього це те, що потрібно. Щоб в нас все розвивалося, мотивувати всіх до старань, до перемоги».

В этот вечер разговоры о мотивации раздавались отовсюду. От номинантов, от их болельщиков и даже от звездного жюри и гостей мероприятия.

Юрий Великий и Сергей Цвиловский, комедийный дуэт "Братья Шумахеры":
«Мы друг друга поддерживаем и это нас мотивирует… И мы сегодня видели много улыбок и блестящих глаз… Они вернутся в свою обычную жизнь немотивированную и буду мотивированны. Сентябрь, солнце, я чувствую, что сейчас загорю. Сама погода уже мотивирует: «Какого сома? Щуку», — Сергей сейчас каламбурит. Но на самом деле, когда ты выезжаешь из прохладного Киева, а в Днепре по прогнозу 26, а то и 31 (килограмм) — этот факт мотивирует приехать в этот город».

Надежда Савченко, депутат Верховной Рады, гость мероприятия:
«Дуже цікава платформа, дуже цікава подача. Я бачила такі проекти, наприклад, в США, В Англії в Лондоні. Воно зроблено в такому ситлі. Я сподіваюсь, що наші люди дуже скоро вловлять, скажімо, вишуканий стиль таких заходів, це буде багатьом цікаво, багатьом подобатися. І людей буде долучатися і долучатися».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте