Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский ТРЗ в октябре привлечет иностранного инвестора для ремонта тепловозов

Днепропетровский ТРЗ в октябре привлечет иностранного инвестора для ремонта тепловозов

Днепропетровский тепловозоремонтный завод (ДТРЗ) в октябре планирует начать сотрудничество с иностранной компанией, которая будет помогать в ремонте тепловозов 2М62.

Об этом в интервью газете «Магистраль» сообщил исполняющий обязанности председателя правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

«В октябре намечено начать сотрудничество между Днепропетровским тепловозоремонтным заводом и одной из известных иностранных фирм производителей тягового подвижного состава в части ремонта тепловозов 2М62», - сказал Кравцов.

По его словам, в сентябре-декабре нынешнего года УЗ текущим ремонтом восстановит более 300 локомотивов, кроме того, еще более 80 тепловозов планируется капитально отремонтировать.

«В мероприятиях, которые осуществляем для того, чтобы уже к концу сентября не иметь дефицита тяги, предусмотрено также увеличение минимум на 30% количества линейного оборудования для локомотивных депо, которое ремонтируется в условиях заводов», - сообщил Кравцов.

Днепропетровский тепловозоремонтный завод (ДТРЗ) существует в форме частного акционерного общества (ЧАО) и является структурным подразделением УЗ. Предприятие выполняет полный цикл работ по капитальному ремонту и модернизации тепловозов и их отдельных агрегатов. Завод имеет право продлевать срок эксплуатации локомотивов после капремонта в среднем на 5-10 лет.

Запустить проект модернизации локомотивов М62 и 2М62 ранее планировалось с помощью финансирования от немецкого банка KfW.

В ноябре 2015 года сообщалось, что польский концерн Newag и украинская компания Skinest Ukraine подписали рамочное соглашение о сотрудничестве в проекте модернизации дизельных локомотивов М62.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (19.09.17 20:13): Так ремонт устаревших тепловозов или таки модернизация?
А то получается, уже сами даже ремонтировать разучились.
Ответить | С цитатой
п  (19.09.17 17:23): а у самих ума нет что ли Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте