Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали с поличным вора кабелей

Патрульные задержали с поличным вора кабелей

13 сентября, около 3 часов ночи на спецлинию 102 поступило сообщение: на улице Терещенковской неизвестные вырезают кабель.

Патрульные за 10 минут прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили 3 мужчин в грязной одежде и рабочих перчатках. Увидев полицейских, они стали убегать. Одного из мужчин патрульные догнали и задержали. Однако он не оставлял попытки убежать, пока инспекторы не надели на него наручники.

Обследовав прилегающую территорию, стражи порядка обнаружили открытый люк и вырезанный кабель. Неподалеку находился автомобиль Mazda 323, который согласно документам, которые были у задержанного, принадлежал именно ему. Полицейские вызвали следственно-оперативную группу. А мужчину доставили в Амур-Нижнеднепровский отделения полиции.

Патрульна поліція Дніпра


Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (14.09.17 16:33): Машину конфисковать как орудие преступления. Ответить | С цитатой
222  (13.09.17 19:32): А зачем на фото лица закрывают !!! Жители должны знать своих "героев" в лицо. Чтобы знать с кого спрашивать за нарушенный комфорт проживания и пользования связью. Поймали...показывайте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте