Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На День города в Днепр съедутся известные украинские футурологи

На День города в Днепр съедутся известные украинские футурологи

9 сентября, в День города, в Днепр приедут известные футурологи со всей Украины. С 12.00 до 19.00 их будет принимать философская площадка фестиваля «Самар-Днепр-Фест», который проходит в рамках программы мэра Днепра Бориса Филатова «Культурная столица».

Собрание футурологов в современной истории Днепра состоится впервые и будет интересным для любой аудитории. Во время встречи проведут несколько панельных дискуссий на темы: «Чи є в українців майбутнє та як його не проґавити?», «Світогляд переселенців на Марсі, або Як знайти сенс життя для землян у 21 сторіччі?».

Кроме этого, планируются тематические выступления гостей. Руководитель исследовательского центра ReputationLab, эксперт в области управления социальными и коммерческими коммуникациями Андрей Кашпур будет обсуждать тему «Футуродевелопмента» - технологии развития будущего.

Философ, член переговорной группы от Украины в ООН Тарас Бебешко будет выступать с темой «Глобальна зміна клімату та роль українців у становленні ладного простору», а исполнительный директор «Украинского института будущего» Виктор Андросов поднимет вопрос эпохи постморали.

Координатор делового Клуба «КОЛО», системный аналитик Алексей Жмеренецкий затронет проблему необратимым мировых трендов и эпохи лишних людей, а кандидат философских наук, политический эксперт ОО «Слово и Дело» Валентин Гладких - тему «Україна і цивілізаційні виклики».

Модератором выступлений будет ведущий эфира радио «Голос Столицы», автор программы «Земля 3.0» Максим Зборовский.

Также запланировано выступление Владимира Панченко, автора стратегии развития Украины и многочисленных публикаций на экономическую тематику.

Вход на фестиваль «Самар-Днепр-Фест» свободный.

Напомним, в июне в Днепре прошел первый в Украине фестиваль блоггеров «Днепровский пост», который собрал около 40 авторов со всей страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


koshara  (07.09.17 21:54): Ну да, эти напророчат. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте