Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области презентовали обновленные сервисные центры МВД

В Днепропетровской области презентовали обновленные сервисные центры МВД

Сразу три сервисных центра МВД нового образца заработали в Днепропетровской области: уже второй в г. Днепр, а также в г. Кривой Рог и пгт Куриловка.

Официальная презентация современных центров предоставления услуг состоялась в г. Кривой Рог. Здесь сервисный центр МВД расположился в помещении торгового центра METRO Cash & Carry Ukraine.

«Данное государственно-частное партнерство — уникальный проект Главного сервисного центра МВД, который позволяет экономить государственные средства и создает более комфортные условия для клиентов. В этом сервисном центре МВД граждан будут обслуживать 10 сотрудников фронт-офиса, которые смогут предоставлять более 150 услуг в день», — отметил первый заместитель начальника Главного сервисного центра МВД Сергей Гончаров.

Среди других нововведений реформы сервисных центров МВД, которые теперь доступны криворожцам: электронная очередь, планшет оценки качества обслуживания, светлое помещение центра, построенного по принципу open space. Пока клиенты ожидают услугу, они могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, почитать книгу с полки для буккроссинга, а граждане с детьми - поиграть с ними в детском уголке. Для посетителей сервисного центра МВД также есть отдельные парковочные места рядом с центром.

Сервисные центры МВД предоставляют такие услуги как регистрация и перерегистрация транспортных средств, выдача водительского удостоверения, выдача справки о несудимости. Также в трех новых сервисных центрах МВД в Днепропетровской области граждане могут сдать экзамен на получение водительского удостоверения.

Напоминаем, что с 1 июля 2017 года украинцы сдают теоретическую часть экзамена по новым тестам: вопросы актуализированы в соответствии с современной ситуацией на дорогах, в них нет логических неточностей и двусмысленных ответов. Проверить свои знания ПДД можно бесплатно и онлайн на сайте Главного сервисного центра МВД.

За консультациями по услугам сервисных центров МВД можно обращаться по телефону (044) -290-19-88, а также на официальную страницу в Фейсбук.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег V  (07.09.17 14:33): Молодцы, изменения в лучшую сторону. Ответить | С цитатой
ACAD  (06.09.17 08:12): Центры новые а *** в них старые Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте