Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП в Каменском: пьяный сотрудник охранной фирмы протаранил "Жигули"

ДТП в Каменском: пьяный сотрудник охранной фирмы протаранил

Пострадавших доставили в больницу, они находятся в реанимации.

Сегодня, 8 августа, на Соцгороде в Каменском произошло ночное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Пьяный сотрудник одной из охранных фирм, двигавшийся на кроссовере "Рено Дастер" с напарником, примерно в 00:30 протаранил "ВАЗ 2106" на пересечении проспекта Конституции с улицей Вячеслава Черновола (Щербицкого).


В результате удара пострадал водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении "Жигулей". По имеющейся информации, у них диагностировали перелом ребер. Пострадавших доставили в больницу, они находятся в реанимации. По предварительным данным, в салоне "ВАЗа", кроме водителя, были трое пассажиров.

Водитель "шестерки" ехал по проспекту Конституции со стороны улицы Затишной (Беспалова) в направлении Сичеславского шляха, а "Рено" выезжал со стороны улицы Александра Стовбы. После столкновения на перекрестке оба транспортных средства выехали за пределы дороги.


Водитель, 1990 г.р., который управлял "Рено", прошел алкотест: прибор зафиксировал 1,6 промилле при допустимой норме 0,2 промилле. После оказания медицинской помощи, его направили на амбулаторное лечение.




Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (08.08.17 20:21): расстрелять при попытке к бегству-дешево и сердито Ответить | С цитатой
блин  (08.08.17 15:44): скотина пьяная, как такие понторезы там отбор проходят вообще, в этих "явирах"? скорейшего выздоровления водителю и пссажирам шестёрки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте