Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр закрыт для мусора из Львова, - заместитель Филатова

Днепр закрыт для мусора из Львова, - заместитель Филатова

24 мая при въезде в город Каменское сотрудниками областной полиции были задержаны два автомобиля, которые везли львовский мусор в Днепр.

Во время проверки товарно-транспортных накладных у водителей оказалось, что перевозчиком является ООО «ТЕХАВТОСЕРВИС «Мечта», зарегистрированное в городе Днепре. Директор предприятия Игорь Синин не отрицает, что заключил соглашение со Львовом о перевозке бытового мусора на полигон в Днепропетровской области.

По словам представителей областной полиции, движение перевозчиков координировали. Им предоставляли рекомендации, когда и где именно выгрузить львовский мусор.

Правоохранители задержали фуры и расследуют, кто именно является координатором перевозки отходов.

Напомним, что срок действия соглашения о приеме мусора между Днепром и Львовом закончился 13 сентября прошлого года. По словам Михаила Лысенко, заместителя городского головы Днепра, тогда город выполнил все договорные обязательства, подставив плечо в условиях экологической катастрофы.

«Спасибо руководителю областной полиции Виталию Глуховере. Напоминаю всем желающим легко «срубить деньжат»: Днепр для львовского мусора закрыт», - отметил заместитель Бориса Филатова.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Житель  (30.05.17 08:58): Садовой решил "обгадить все", даже чернобыльскую зону и это ему почему-то позволяют. Возня с мусором длится давно, это говорит о бардаке в стране и о не желании властей или о не возможности навести законный порядок. Ответить | С цитатой
34  (29.05.17 08:57): Похоже Днепр и для своего мусора "закрылся", уже начинают расти кучи и не кто не вывозит!!! Ответить | С цитатой
Не смешите мои тапочки!  (28.05.17 00:43): Один (два) человек(а)/недочеловека пишут про Садового все комменты здесь, очевидно злятся, что он выгнал их - ворюг проклятых. А во Львове слышали про эти машины что-то? Нет! Ведь придумали их местные клоуны для местных дебилоидов! Ладно, мальчики, - *** дальше, только сходите к логопеду и парикмахеру-стилисту нормально, за наши деньги вас излечат. Ответить | С цитатой
Городской старожил  (26.05.17 18:09): Львов должен быть завален до верхушек костелов и церквей собственным мусором горожан Львова. Это работа мера Львова!! Ответить | С цитатой
Горожанин  (26.05.17 17:32): НАФИГ ТАКОЙ МЭР ЛЬВОВА НУЖЕН?Не в состоянии даже своё же дерьмо утилизировать,возят по всей Украине.На фуры бабло есть за 1000км возить дерьмо Львовское,а разрешить проблему-бабла нет.В утиль такого клоуна.. Ответить | С цитатой
Умник  (26.05.17 16:58): да молодец!!! Когда у нас деревья повалило...И сейчас все также... Ответить | С цитатой
***  (26.05.17 16:36): позорище с этим мусором!
да сваливайте его под окна садовому - быстрее будет решаться вопрос!
поймали фуры с мусором и сопровождайте их до окон садового и заставьте там вывалить! проследили за этим - и домой! и так пусть сделает несколько "счастливых" соседей этой львовской мусорной кукушки!!!
европейцы бл*дь!
у себя дома гадить - не-не, а по чужим огородам да обочинам - пожалуйста!
Ответить | С цитатой
Стоик  (26.05.17 15:08): Филатов Молодец. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте