Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рок на украинских народных инструментах сыграют в Днепре

Рок на украинских народных инструментах сыграют в Днепре

В Днепре выступит рок-оркестр народных инструментов Украины. Мировые хиты музыканты будут играть на бандурах, цимбалах и кобзах, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

«Национальный Академический Оркестр Народных Инструментов Украины (НАОНИ) исполнит знакомые композиции в новом, более ярком, объемном и совершенно непривычном звучании. На сцене - более 40 народных инструментов. Невероятная энергетика праздника, искренность артистов и проникновенные голоса народных инструментов не оставят равнодушным никого», - отметили в управлении.

Оркестр будет играть хиты The Beatles, Deep Purple, ABBA, Adele, Metallica, Depeche Mode, Pink Floyd. Также исполнит саундтреки из фильмов «Такси» и «Миссия невыполнима».

НАОНИ - это единственный в Украине профессиональный оркестр народных инструментов. Им руководит лауреат Национальной премии им. Т. Шевченко, народный артист Украины, профессор Виктор Гуцал. Оркестр сыграл более 5 тысяч концертов по всему миру.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


горняк  (24.05.17 19:25): Где выступит? Когда выступит? Сколько стоить будет?
Автора в топку!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте