Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Льготникам области продадут сжиженный газ со скидкой

Льготникам области продадут сжиженный газ со скидкой

В Днепропетровской области льготные категории населения могут приобрести сжиженный газ по цене, которая значительно ниже рыночной.

Для получения баллона со скидкой надо обратиться в сельский совет, сообщили в управлении топливно-энергетического комплекса и энергосбережения ДнепрОГА.

«Газ могут получить ветераны, участники боевых действий, пенсионеры, многодетные семьи и малообеспеченные граждане. Льготникам надо обратиться с заявлением в сельсовет по поводу обеспечения топливом, баллон привезут прямо к дому. Льготная цена баллона - 279 гривен, а рыночная - около 500», - рассказали в управлении топливно-энергетического комплекса и энергосбережения ДнепрОГА.

Сейчас на складах области для обеспечения бытовых нужд населения находится 216 тонн газа. От жителей поступило более тысячи заявок на доставку топлива.

Сжиженный газ реализуют специализированные газоснабжающие предприятия. Они разработали и согласовали с местными органами власти графики поставки баллонного газа в каждый населенный пункт. Когда поступают новые заявления от жителей области, графики корректируют.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не понял  (24.04.17 14:04): По сёлам льготные категории получат газ (баллоны) почти в 2 раза дешевле, а в Днепре что же? Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (24.04.17 12:59): та годі вже в Україні судоми совкізму виставляти як "людяність"!!!
ДАЙТЕ НЕСПРОМОЖНИМ ГРОМАДЯНАМ ГРОШІ В РУКИ І ВОНИ САМІ ЗНАЙДУТЬ ШО І ДЕ ЇМ КУПУВАТИ!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте