Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 472, показано з 1 по 20.

Тема: Белый список ветеринаров

Комбінований перегляд

  1. #1
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від SunnyFox Переглянути допис
    На Дарвина, цены не адекватные, я тоже как-то анализов сдала на 1200 грн. А кесарево кошке это стандартная операция, ее каждый врач обязан уметь делать, у меня бывшая одноклассница врач стоматолог - кесарила свою собаку сама и нормально. Косточку это чуть сложнее конечно. А вот заколоть это везде могут, на кого нарвешься. Есть хорошие хирурги, т.е. у мею работать руками, а с головой не дружат, есть наоборот, тут надо искать золотую середину.
    На Троицком цены неадекватные,а на Дарвина терпимо....мне собаку с того света вытянули.Привезла почти трупик....Да дорого...но мы живы....уж во сколько обошлось я и не знаю...ибо не считала.
    И ещё Пирату там глазик удаляли...операция прошла хорошо и дешевле чем предлагали на Троицком.

  2. #2
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    На Троицком цены неадекватные,а на Дарвина терпимо....мне собаку с того света вытянули.Привезла почти трупик....Да дорого...но мы живы....уж во сколько обошлось я и не знаю...ибо не считала.
    И ещё Пирату там глазик удаляли...операция прошла хорошо и дешевле чем предлагали на Троицком.
    Если по глазику то там Алексей очень хороший специалист есть, Мисилюки мне конечно не нравятся, но есть на Дарвина и нормальные врачи.
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  3. #3
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    А я довольна врачами комплекса Троицкий...у меня сейчас 13 (с лишним)-летняя чау. В 9 лет ее там прооперировали - стерелизовали, были показания и очень тяжелая ложная беременность - везли собаку, думали все - пришел конец. Нет, уже вечером после операции собанька и кушала и клянчила и гуляла. Собака крупная - шрам около 40 см был - все заросло, без воспалений, антибиотиков, дренажей. Сейчас наблюдаемся и проходим курс поддержания качественной и, без боли, жизни со злокачественной опухолью молочной железы - ведет Алексей Васильевич. Оперировать к сожалению нельзя и по показателям протекания болезни и в связи с возрастом. Ни о какой выкачке денег речи нет. За первый прием: консультация, осмотр и 2 укола заплатили более чем вменяемую сумму - за повторный - только стоимость гормонального лекарства. Когда были помоложе, обращались в этой клинике к разным врачам и с разными проблемами - мокнущие сезонные экземы, у чау такое часто "аллергия на влажность", вывихи суставов - всегда внимательный осмотр получали. И к нашей животинке подход находили всегда, хотя у нас очень тяжелый характер и руками "не семьи" вообще к себе не разрешаем дотрагиваться
    Востаннє редагував Lenochek0601: 24.01.2012 о 10:26

  4. #4
    Аватар для nicy
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    351

    Типово

    Тихон Шубин очень довольны им, поставил правильный диагноз нашему мопсику и назначив соответствующие лечении. Очень рада, что нашли такого специалиста, после "ветеранов" Элитвета, которые только и могут ,что назначать дорогие ненужные анализы и процедуры , ничем не помогающие их пациентам.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від nicy Переглянути допис
    Тихон Шубин очень довольны им, поставил правильный диагноз нашему мопсику и назначив соответствующие лечении. Очень рада, что нашли такого специалиста, после "ветеранов" Элитвета, которые только и могут ,что назначать дорогие ненужные анализы и процедуры , ничем не помогающие их пациентам.
    Ну не скажите вас же там не заставляли делать все анализы, вам предложили и привели аргументы. Вы когда идете в поликлинику вам тоже врач назначает анализ крови, мочи так ведь ,это обычная процедура. А без анализов лечить на глаз может каждый. Анализы дают возможность оценить состояние организма и не пропустить ничего.

  6. #6

    Типово

    Подскажите хорошего хирурга -офтальмолога.Нужна операция глаза у кошки.
    Укажите ,пожалуйста,номера телефонов и адрес клиники .
    Лечились в клинике Котоффский - только зря потрачены время и деньги.Состояние глаза только ухучшилось.
    Заранее спасибо!

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    На Троицком цены неадекватные,а на Дарвина терпимо....мне собаку с того света вытянули.Привезла почти трупик....Да дорого...но мы живы....уж во сколько обошлось я и не знаю...ибо не считала.
    И ещё Пирату там глазик удаляли...операция прошла хорошо и дешевле чем предлагали на Троицком.
    Подскажите хорошего хирурга -офтальмолога.Нужна операция глаза у кошки.
    Укажите ,пожалуйста,номера телефонов и адрес клиники .
    Лечились в клинике Котоффский - только зря потрачены время и деньги.Состояние глаза только ухучшилось.
    Заранее спасибо!

  8. #8
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Очень благодарна Надежде Васильевне из клиники Котофей на Калиновой, среди ночи приехала и прооперировала мою собаку...если бы не согласилась то собака до утра не дожила...звонила в несколько круглосуточных клиник, отказались помогать в нашей ситуации...шансов было очень мало Сейчас мы живы и здоровы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті