Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
18:15

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

RPL-Dnepr


11 червня 2018, 10:46

Мы должны создать в Днепре партию-магнит – Сергей Рыбалка

9 июня, в театре им. Шевченко состоялась конференция Днепровской городской организации Радикальной партии. На нее съехалось более 800 человек со всей области. На мероприятии были избраны руководящие органы и глава Днепровской городской организации Радикальной партии.
Народный депутат, глава Днепропетровской областной организации РПЛ Сергей Рыбалка рассказал, какие первоочередные задачи стоят перед руководством городской организации.
«Это создание приемных Радикальной партии по всему городу, возобновление работы Самарской районной организации, развитие деятельности отделений РПЛ в других районах Днепра. В перспективе – создание фракции в горсовете и превращение партии в одно из самых влиятельных и авторитетных в Днепре. Мы должны создать в Днепре партию-магнит, к которой присоединяются и молодежь, и старшее поколение, и работники заводов, и врачи, и предприниматели.
Наша цель – доказать людям, что именно Радикальная партия стоит на страже их интересов, борется с бедностью. У РПЛ есть своя программа экономических преобразований – промышленный пакет реформ. Благодаря реализации данной программы мы сможем повысить качество жизни всех украинцев», - сказал он.





Переглядів: 633
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті