Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 25 квітня 2024
09:46

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


21 жовтня 2017, 13:46

Дети из Днепра сделали воинам АТО подарки

Дети из Днепра сделали воинам АТО подарки и впервые в жизни приготовили пиццу своими руками.
Интересную и полезную одновременно акцию провел Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность». Для детей культурно-просветительского центра «Українське Подвір я» в ресторанчике «Пицца Ветеран» организовали мастер-класс по изготовлению пиццы своими руками. В интересном и полезном мероприятии приняли участие ребята разного возраста. Даже самые маленькие пытались сделать себе вкусный сюрприз. Полезное дело запомнить яталася малышей. Они смогли оценить, как готовят вкусный продукт и сами испытали какая это настоящая работа. Производимую пиццу не только попробовали, но и вместе с другими вкусностями -личный, дружной компанией передали воинам АТО, которые находятся в Днепровском военном госпитале. Дети посетили почти все отделения и сделали этот вечер для наших воинов немного радостным и теплее.
Международный благотворительный фонд Александра Петровского «Солидарность» считает, что такие акциии и благотворительные дела помогут нашим детям воспитывать в себе чувство духовности, патриотизма, добра и уважения к труду.










Переглядів: 517
Усі записи автора | << | >>

Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті