Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
20:00

БЛОГИ

Antonioni


12 грудня 2017, 18:19

Юля + Миша = марионетки Путина!

Информированные источники в Кремле сообщили, что с недавних пор настроение «злобного карлика» испортилось и он ходит чернее и без того темной воды грязной лужи, которая некогда была Москвой – рекой.
Оно и понятно и вполне объяснимо, ибо стареющий ВВП в Украине «спалил» свои стратегические резервы в лице Саакашвили и Тимошенко, которые с «открытым забралом» бросились в свой последний и неистовый бой против так ненавистного им всего украинского.
После наконец-то свершившегося ареста «Нью-Карлсона», старушка Тимошенко со своей свитой в лице грудастой толстушки Алены Шкрум попиарилась среди 100 журналистов в Печерском суде Киева во время избрания меры пресечения своему подельнику - защитнику «Русского мира» Михо Саакашвили.
Некогда грозный (все видели как он водометами и спецназом разгонял мирные протесты и манифестации оппозиции в Тбилиси во время грузинской революции) бывший грузинский диктатор имел крайне жалкий вид, очень напоминая того самого Михо, который жрал свой галстук. Кажеться, что он готов был обос@аться тут же в зале суда, дабы максимально разжалобить наш самый гуманный суд и не вернуться больше в камеру к клопам и сокамерникам, крайне далеким от политики и его «бе-бе-бе».
Юля, естественно, по указанию своего кремлевского хозяина, прибежала на цырлах, протиснув свою за@ницу к вечно дурно пахнувшему Мише и пошептавшись с ним, выдала, что готова взять предателя – махинатора на поруки, поставив жирный крест на политическом будущем ОПГ «Батькивщина». Естественно, что исключительно «с целью перевоспитания», как сказал судьям сам «грузинский мальчик».
Вряд ли, конечно, сей финт Юли поможет поднять настроение кремлевскому диктатору, потому что он, как ни кто другой среди VIP-козломордого МОРДОРА, чувствует неизбежность Гаагского трибунала.
В Украине он ВСЕ проиграл, все эти Тимошенки с ОПГ «Батькивщина», Саакашвили с «Движением старых сил», Бойки с Вилкулами с «Партией регионов» и Мураев со своим «НьюсВаном» не смогли захватить власть и не смогут!!!
Очередной кремлевский проект с «грузинским переворотом» провалился.
Слава Украине!!!


Останній раз редагувалося: 12.12.2017 18:19


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті