Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:16

Включи писателя

Посмотреть афишу: Включи писателя Семинар

Как стать писателем и с чего начать? Курс писательского мастерства (копирайтера) от студии "Кит"!

Копирайтинг - модное, успешное, и прибыльное дело. Зарабатывать на написании статей, блогов, рекламных, и даже литературных текстов - мечтают очень многие. Но не знают с чего начать. 

Авторский курс Вячеслава Полякова собрал в себе полезные и практичные советы в помощь начинающим писателям и блогерам. На занятиях тренинга вы узнаете, что такое копирайтинг, сможете освоить базовые навыки писательской деятельности. Данный курс ориентирован, в первую очередь, на практические знания, которые помогут вам проявить именно ваш талант и ваше творчество. И вполне вероятно, что скоро вы станете автором модного бестселлера или популярным блогером.
А может, сразу и тем и другим? Все в ваших руках.
Вячеслав Поляков проводит мастер-классы в высших учебных заведениях страны, включая университеты Киева, Днепра, Запорожья, Одессы.
На тренингах Вячеслава обучение проходит в игровой форме, весело и непринужденно, где старшие всегда поддержат младших, ведь возрастная категория учащихся очень широка: от подростков 12 лет до людей солидного и пенсионного возраста. Занятия проходят в здании библиотеки им. Кирилла и Мефодия  в центральной исторической  части города Днепр, рядом с историческим музеем и парком Шевченко.

 Учебный план занятий:
1. Как стать писателем и с чего начать.
2. Писательские «техники». Когда и как их лучше применять.
3. Синонимический ряд. Правило «Золотое сечение».
4.Драматургия рассказа и структура текста.
5.Как себя «продвигать»? «Амазон», «Озон» и другие. С кем дружить, а кого обходить стороной.
6. Экзамен и вручение сертификата.

Тренинг проводит Вячеслав Поляков: продюсер, режиссер, сценарист, писатель, автор цикла книг «Все об олигархах, футболе и любви» и других произведений.

Внимание: с купленным билетом номиналом 600 гривен вы можете взять с собой до двух друзей или же пройти еще два тренинга студии.

Также будет возможность приобретения книги "Уроки ораторского искусства" с автографом (в стоимость курса не входит). Автор: Вячеслав Поляков. Издательство "Акцент".

+380967266898
+380637982367


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте